Чемпионат России по парашютному спорту 2018 года

С 24 по 29 июня 2018 года в городе Киржач проходил Чемпионат России по по классическим дисциплинам парашютного спорта. В соревнованиях принимало участие 70 спортсменов из 11 регионов нашей страны. По техническим причинам, связанным с ограничениями на использование воздушного пространства во время проведения Чемпионата мира по футболу парашютные прыжки совершались на базе Владимирского аэроклуба на аэродроме Семязино (Владимир). Не смотря на все сложности программа соревнований разыграна полностью. По итогам соревнований были достигнуты следующие результаты:

Женская команда Рязанской области в составе Ольги Мастафановой, Ольги Кравченко, Юноны Цачевой, Татьяны Хасановой и Виктории Богдановой, заняла 1 место в командном зачете и 1 место в групповой точности приземления!

Мужская команда в составе Дмитрия Мастафанова, Азата Пасяева, Антона Бояршинова, Андрея Плесовских и Максима Рубцова заняла 2 место в командном зачете и 2 место в групповой точности приземления!

Ольга Мастафанова заняла 1 место в точности приземления, 2 место в акробатике и стала Абсолютным Чемпионом России в личном зачете, заняв 1 место в двоеборье!

Андрей Плесовских занял 2 место в точности приземления!

Дмитрий Мастафанов занял 3 место в точности приземления, 2 место в акробатике и стал Абсолютным Чемпионом России в личном зачете, заняв 1 место в двоеборье!

Диана Исхакова заняла 2 место в точности приземления среди юниорок!

Поздравляем победителей и призеров соревнований с хорошим выступлением! Отдельные слова благодарности тренерскому составу и всем специалистам, помогавшим команде достичь высоких результатов!

Мы благодарим Министерство спорта Рязанской области за помощь и финансовую поддержку! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле развития парашютного спорта, патриотического воспитания молодежи и популяризации здорового образа жизни!