Кубок России по парашютному спорту имени Татьяны Осиповой

С 5 по 10 августа в городе Рыбинск, Ярославской области прошли всероссийские соревнования на Кубок России по парашютному спорту имени Татьяны Осиповой.

Сборную команду Рязанской области представляли: Ольга Мастафанова, Юнона Цачева, Татьяна Хасанова, Екатерина Невская, Александра Пронина, Диана Исхакова, Азат Пасяев, Антон Бояршинов и Дмитрий Мастафанов.

По итогам соревнований Ольга Мастафанова заняла в личном зачете среди женщин три первых места – в точности приземления, индивидуальной акробатике и двоеборье. Юнона Цачева стала серебрянным призером в акробатике и двоеборье, и бронзовым – в точности приземления. Татьяна Хасанова заняла третье место в индивидуальной акробатике. В командном первенстве и групповой точности приземления “Рязанская область-1” (в составе Ольги Мастафановой и Юноны Цачевой) заняла оба первых места, а “Рязанская область-2” (в составе Татьяны Хасановой и Екатерины Невской) два третьих места.

Мужская команда Рязанской области (в составе Азата Пасяева, Дмитрия Мастафанова и Антона Бояршинова) так же заняла первые места в командном первенстве и групповой точности приземления.

Среди мужчин сильнейшим в точности приземления, акробатике и двоеборье стал Дмитрий Мастафанов, занявший все первые места. Азат Пасяев стал серебрянным призером в акробатике и двоеборье, бронзовым – в точности приземления.