Чемпионат Мира по классическому парашютному спорту 2018 года

С 24 по 31 августа 2018 года на аэродроме Ерден, город Монтана, Болгария, проходили 9-е Первенство Мира среди юниоров и 35-й Чемпионат Мира по классическим дисциплинам парашютного спорта.

Спортсмены Федерации парашютного спорта Рязанской области Ольга Мастафанова и Ольга Кравченко, в составе женской команды России, под руководством старшего тренера по классическим дисциплинам Дмитрия Мастафанова, заняли первое место в групповой точности приземления и первое место в командном зачете!

Ольга Мастафанова в личном первенстве завоевала две серебряные медали – в точности приземления и двоеборье!

Всего на соревнованиях спортсмены из России завоевали 18 наград: 5 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых!

Поздравляем всех спортсменов, тренеров и специалистов сборной команды Российской Федерации по парашютному спорту с удачным выступлением! Желаем дальнейших успехов и новых побед!