Чемпионат России по парашютному спорту 2020 года

С 26 по 30 августа 2020 года на базе аэродрома “Волосово” в Московской области прошел Чемпионат России по классическим дисциплинам парашютного спорта. Сборная команда Рязанской области приняла участие и показала высокие спортивные результаты, завоевав первые места в групповой точности приземления и командном зачете как среди мужчин, так и среди женщин. В личном первенстве среди женщин уверенную победу в точности приземления, акробатике и двоеборье одержала мастер спорта Влада Кривенко. Вторые места во вех дисциплинах заняла мастер спорта международного класса Ольга Кравченко. Третье место в женском двоеборье еще у одной представительницы Рязанской области – мастера спорта Наталии Андреевой. В мужском зачете в двоеборье и акробатике первое место у мастера спорта Азата Пасяева, второе место в точности приземления и третье место в двоеборье – у мастера спорта Андрея Плесовских. В точности приземления мастер спорта Антон Бояршинов замкнул тройку сильнейших.

Поздравляем всех спортсменов, тренеров и специалистов команды с достойным выступлением на Чемпионате России!