Кубок России по парашютному спорту памяти ЗМС Татьяны Осиповой

С 17 по 21 июля 2019 года на аэродроме Кстово, города Рыбинска, состоялись соревнования по классическим дисциплинам парашютного спорта на Кубок России памяти ЗМС Татьяны Осиповой. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Ярославской, Московской, Тульской, Курской, Тюменской, Ленинградской, Рязанской, Нижегородской и Тверской областей.

Женская и мужская команды Рязанской области показали высокие спортивные результаты и одержали победу в групповой точности приземления и командном зачете.

В личном первенстве среди женщин 1 место в точности приземления завоевала Татьяна Хасанова. В акробатике и двоеборье 1 место у Ольги Мастафановой, Юнона Цачева заняла 3 место в точности приземления, 2 место в акробатике и двоеборье.

Среди мужчин победу в двоеборье и акробатике одержал Дмитрий Мастафанов, серебро в этих дисциплинах завоевал Азат Пасяев, а Антон Бояршинов стал третьим в индивидуальной акробатике.