Чемпионат Вооруженных Сил РФ по парашютному спорту

С 24 по 30 июля 2019 года в городе Псков, на аэродроме “Шабаны”, прошли всероссийские соревнования по парашютному спорту “Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации”. В соревнованиях приняли участие команды видов, родов Вооруженных Сил, военных округов, а так же сборные команды ДОСААФ России и республики Беларусь.

Рязанские спортсмены приняли участие в соревнованиях в составе сборной команды Воздушно-десантных войск и показали высокие спортивные результаты. Мужская и женская команды ВДВ заняли первое место в командной точности приземления, опередив сборную команду республики Беларусь и команду ЦСКА.

Точность приземления – групповая, женщины: ВДВ – 1 место, Беларусь – 2 место, ЦСКА – 3 место.

В личном первенстве победу среди женщин одержала рязанская спортсменка Ольга Мастафанова. Среди мужчин с одинаковым результатом первыми стали Алексей Быков и Дмитрий Мастафанов.

1 место – О. Мастафанова, 2 место – К. Фоминых, 3 место – Е. Лактионова
1 место – А. Быков и Д. Мастафанов

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем новых побед, крепкого здоровья и голубого неба над головой! С праздником, с Днем ВДВ!!!