Первые в 2021 году всероссийские соревнования по парашютному спорту на территории Рязанской области.

В период с 25 по 27 марта 2021 года в Рязанской области прошли Всероссийские соревнования по парашютному спорту в аэродинамической трубе. В них приняли участие 52 спортсмена из четырех субъектов Российской Федерации. Спортсмены Рязанской области выступали во всех дисциплинах и показали высокие результаты. В дисциплине “акробатика групповая – 4” (open-класс) команда “ВДВ-1” (Мирошниченко Г.В., Серёгин С.Ю., Шатненко Е.С., Измалкин А.Ю., Толчильщиков П.А.) заняла первое место, команда “ВДВ-2” (Пашканов Р.Н., Рыбаков А.Г., Киндзер А.П., Ерохин Д.С., Рыжихин А.П.) – второе место. В дисциплине “акробатика групповая-4” ( А-класс) женская команда “Victory 309 ЦСПП” в составе Богданова В.В., Малышева Д.В., Пронина А.С., Файзулина А.М. соревновались в общем зачете с мужчинами и заняла второе место в упорной борьбе. Спортсменки Файзулина А., Пронина А., Малышева Д. по итогам соревнований выполнили норматив Мастера Спорта России. В дисциплине “акробатика групповая – 2” команда ВДВ (Рязань) в составе Пашканов Р. и Рыбаков А. уверенно заняли первое место. В дисциплине “акробатика вертикальная – 2” победу одержала команда ВДВ1 ( Рязань) в составе Чефранов П. и Пронина А., на втором месте команда ВДВ 2 (Рязань)в составе Толчильщиков П.А. и Рубцов М.Ю.. Сейчас наши спортсмены готовятся к Кубку России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта, который будет проходить в середине апреля в г. Москва. Пожелаем им успехов и новых спортивных достижений!

Женская команда “Victory 309 ЦСПП” в составе Малышева Д.В., Богданова В.В., Пронина А.С., Файзулина А.М.