Чемпионат Мира среди военнослужащих 2021г.

С 15 по 30 ноября 2021 года в городе Доха (Катар) проходил Чемпионат мира среди военнослужащих. В составе сборной команды Вооруженных Сил Российской Федерации на соревнованиях принимали участие рязанские спортсмены Пасяев Азат и Кривенко Влада.

Программа соревнований включала в себя три упражнения – точность приземления, одиночная акробатика и групповая акробатика – четверки. По сумме занятых мест в упражнениях подводится итог в троеборье среди мужских и женских команд, а в личном первенстве – в двоеборье (точность приземления и акробатика).

За 12 дней были разыграны все упражнения. Среди женщин Влада Кривенко заняла первое место в точности приземления, с результатом 9 см. в 8 турах, четвертое место в акробатике, с результатом 36,7 сек. в 5 турах и с наименьшей суммой мест в упражнениях стала Абсолютным Чемпионом мира среди военнослужащих в двоеборье! В юниорском зачете у Влады три медали – одна золотая и две серебряных!

В составе мужской команды Азат Пасяев занял третье место в групповой точности приземления и второе место в командном троеборье!

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением на соревнованиях!

Выражаем огромную благодарность тренерам, специалистам и всем, кто оказывал помощь, в подготовке спортсменов к соревнованиям!